Выбор контакта

БУГУНОВА Наталья Валерьевна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования

Дополнительная информация:

Родилась я на Урале, в Пермском Крае. Все детство занималась спортом, в Советское время, к счастью, это было бесплатно. Поэтому в 1988 поступила и в 1992 году закончила Челябинский ИФК. До замужества жизнь была интересной и яркой, но к сожалению безрезультатной. В 2002 г вышла замуж и в 2003 г. Родила дочь Александру и очень скоро поняла - дети это главное наше предназначение в жизни. Поэтому в 2006 г. Родилась Катя. Пытаясь применить свои знания в области физкультуры в 2009 г., пришла работать в 466 школу, г. Санкт-Петербурга учителем физкультуры. Работа оказалась необычайно интересной. Одно дело тяга ребенка к точным наукам, другое дело спортивные занятия, игры, соревнования. Почти все дети с радостью идут на физкультуру, отвлекаясь от других предметов. Бегают, прыгают, соревнуются, укрепляют организм. И я понимаю свою задачу - главное привить им любовь к физической культуре в целом, стремление к физическому совершенствованию. Они отвечают мне взаимностью. Наша семья тоже вовлечена в занятия спортом. Муж играет в футбол, волейбол. Старшая дочь Александра занимается фигурным катанием, младшая ходит на занятия по ОФП, а я посещаю спортивный клуб. Я думаю, что посвящу всю свою жизнь своей семье, своим детям, и моей любимой физкультуре.