Занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" 27.11.2023 в школе прошли на тему: «Что такое Родина?»

razgovory o vazhnom 28 11 2023 01Выполнение интерактивного задания «Международная выставка-форум «Россия»» и «посещение» павильонов выставки расширили представления о современных достижениях нашей страны. Вся мощь и красота России, всё, чем богата наша большая страна, ключевые достижения России в науке, промышленности, культуре, спорте – всё это представлено в Москве, на ВДНХ, на выставке-форуме «Россия».

Ребята делились впечатлениями и рассказывали, какой павильон им понравился больше всего, о чем хотелось бы еще узнать. В конце занятия обучающиеся составляли облако смыслов «Россия, которой я горжусь».

ОДОД