Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта.

10 03 2024 02В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.

Накануне в нашей школе состоялся общешкольный праздничный концерт, посвященный первому весеннему празднику.

В этот день в фойе первого этажа встретила всех выставка детских рисунков “С праздником Весны!”. Актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта, 11-классники Королёв Артём и Завьялова Виктория поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы:

- Васильева Вероника (6 класс) блестяще исполнила народную плясовую «Барыня»;

- Обучающиеся 9 класса Воскресенский Лев (скрипка) и Довбенько Татьяна (фортепиано) дуэтом исполнили проникновенный вальс;

- Хор мальчиков (1-6 класс) исполнил песню «Вот тогда ты пожалеешь, Кулакова!», великолепным дополнением к которой стало исполнение Лузаном Станиславом (6 класс) брейк-данс номера;

- Театральная студия «ОРТ» представила номер, посвященный весне, пробуждению природы «Весенний праздник солнца, жизни и любви»;

- Номера от обучающихся 1-6 классов - «Матрешки», «Весенний перезвон» — это не только задорные танцы, но и игра на народных инструментах (ложки, трещетки пластинчатые, трещетки-вертушки, свистульки, бич-хлопушки);

- Взорвал аплодисментами зал сольный танцевальный номер «Вариации Эсмеральды» от Тарасовой Евы (3 класс).

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

10 03 2024 0310 03 2024 0410 03 2024 0510 03 2024 0610 03 2024 07