10 февраля в нашей школе прошел День открытых дверей.

На встречу с директором пришли представители родительской общественности с 1 по 11 класс. На встрече обсуждались важные вопросы взаимодействия родителей и школы, решались текущие вопросы.

Были организованы индивидуальные консультации учителей-предметников, социального педагога, педагога-психолога.

Родителям обучающихся 3 класса было проведено  собрание по вопросу преподавания ОРКСЭ. Педагоги Захов А.С., Коляда Л.В. и Панфилова-Заря Г.В. представили модули по данному предмету. Родителям была предоставлена возможность выбора модуля для своего ребенка.

Школу могли посетить не только родители обучающихся, которые в ней обучаются, но и все желающие, кто планирует поступать в школу. Для родителей будущих первоклассников прошла встреча с директором школы Кусюмовой М.А. и педагогами начальной школы. На собрании проинформировали родителей о правилах и механизме приема в первый класс, особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательного учреждения и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.).

Состоялись встречи социального педагога, классных руководителей и учителей-предметников с родителями обучающихся.

Проводила собрание заместитель директора школы по УВР по вопросам порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, а также особенности государственной итоговой аттестации в 2024 году., выбор дальнейшего образовательного маршрута.

Была организована творческая выставка работ обучающихся школы.

Прошла встреча с родителями обучающихся 10 класса по вопросу профильного обучения.

10 02 2024 0110 02 2024 0210 02 2024 0310 02 2024 0410 02 2024 0510 02 2024 06