Эту новость мы начнём со спортивного репортажа активного зрителя турнира Горелик Софии, ученицы 9 класса.

«21 ноября 2023 начался традиционный новогодний турнир на первенство школы по настольному теннису. В течение почти месяца в малом спортивном зале идут жаркие, зрелищные поединки между 32 участниками первенства. Было сыгранно много красивых, захватывающих все внимание болельщиков, игр.

Один за одним из турнира выбывают игроки, потерпевшие неудачу. Но даже они остаются в выигрыше, потому что участие в таких соревнованиях дает неоценимый опыт, обещающий победы в будущем.

А сегодня главные призы турнира разыграют три сильнейших теннисиста нашей школы. Получится ли победителю прошлогоднего первенства ученику 11 класса Королеву Артему отстоять свое звание? Ведь соперники у него серьезные, в связи с этим интересно будет наблюдать за ходом финальных поединков многочисленным болельщикам, поровну разделившим свои симпатии к финалистам.

А вот турнир между девушками, начавшийся в это же время, уже завершен, и победительница известна. Ею стала ученица 11 класса Кузнецова Анастасия. Второе место заняла Третьякова Софья, третье – Доленко Александра. Ну и остальные девушки, принявшие участие в первенстве и проявившие упорство и волю к победе, не останутся без наград. Так решил главный судья соревнований Аристов Михаил Юрьевич.

А теперь будем ждать главного финала, который пройдет 19 декабря 2023 года. Верим, это станет незабываемым зрелищем, которое не оставит никого равнодушным!»

И вот наступил день финала среди юношей! В результате горячей борьбы победу одержал Королёв Артём, подтвердив свой статус чемпиона в личном первенстве! Вторым и третьим на пьедестале почета оказались Рузиев Шохжахон и Ходжибоев Пайрав.

Поздравляем лидеров турнира и их тренера Аристова Михаила Юрьевича!

20 12 2023 0520 12 2023 0620 12 2023 0720 12 2023 08