«Футбол в школе» — проект Общероссийской общественной организации Спортивная федерация по футболу «Российский футбольный союз» (далее – «РФС») по привлечению детей и подростков в самый популярный спорт в мире.

19 12 2023 0219 12 2023 03Как мы сообщали ранее, наша школа – участник проекта.

В 2023-2024 году проводится Всероссийский фестиваль «Футбол в школе» среди обучающихся образовательных организаций РФ в рамках совместного проекта «РФС» и Министерства просвещения Российской Федерации, направленный на развитие физической культуры и спорта в образовательных организациях. Цель проведения Фестиваля: популяризация физической культуры и спорта, а также развитие массового футбола.

В период проведения Фестиваля в образовательных организациях проводятся различные мероприятия.

Сегодня наша новость посвящена творческому конкурсу среди обучающихся школы, по результатам которого в холле школы оформлена выставка рисунков на футбольную тему.

Впереди новые события. Следите за новостями!