5 сентября состоялась плановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания ГБОУ СОШ № 466 на случай пожара в школе.

05 09 2023 2Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из неё выходы без потери. Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников.

В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, учителей, и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы.

Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.